Новости

.

Путин призвал власти заботиться о героях спецоперации и их близких

Президент Владимир Путин призвал российские власти заботиться о героях спецоперации и их семьях. Об этом он заявил на встрече с 26 избранными главами субъектов Российской Федерации в формате видеоконференции, пишет информагенство ТАСС.

Об этом он заявил на встрече с 26 избранными главами субъектов Российской Федерации в формате видеоконференции, пишет информагенство ТАСС.

«Хочу отдельно остановиться на одном очень важном вопросе - это поддержка наших воинов, в том числе получивших ранение, поддержка их семей. Считаю, что для всех нас, и в первую очередь, конечно, для представителей органов власти, причем всех уровней, забота о героях, о тех, кто потерял своих близких, - не столько служебный, сколько гражданский, человеческий, нравственный долг», - отметил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Также российский лидер обратился к губернаторам и призвал их быть открытыми к прямому и честному диалогу с жителями. А в своих действиях и решениях исходить из интересов и потребностей людей.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также