В Севастополе обсудили предварительные итоги ЕГЭ
Завершился основной этап проведения государственной итоговой аттестации.
Об этом на аппаратном совещании сообщил исполняющий обязанности директора департамента образования и науки Севастополя Максим Кривонос. По предварительным итогам, выпускники школ показали хорошие результаты.
«На данный момент мы можем говорить о предварительных результатах государственной итоговой аттестации в городе Севастополе, уже получили результаты по восьми предметам.Мы ожидаем получения результатов ещё по 7 предметам. Это пять иностранных языков английский, немецкий, французский, испанский, китайский, а также биология и информатика», - рассказал и. о. директора Департамента образования и науки Севастополя Максим Кривонос.
14 одиннадцатиклассников набрали 100 баллов по истории, русскому языку, литературе, географии и обществознанию, сообщил Максим Кривонос. Всего в 2023 году участниками государственной итоговой аттестации в Севастополе стали 7 749 человек.