Новости

.

Скотт Риттер: Украина является марионеткой США

Украина является не просто инструментом, а марионеткой США. Именно Америка создала украинское правительство. Об этом заявил военный эксперт, экс-офицер разведки США Скотт Риттер в программе «Большой вопрос» на нашем телеканале.

По его словам, противостояние закончится прямо в тот момент, когда Штаты перестанут отправлять помощь киевскому режиму.

"Украинское правительство работает на США. Давайте скажем прямо эта война прекратится прямо сейчас, если США перестанут посылать помощь Украине. Украина не может сражаться в этой войне без помощи США. И в буквальном смысле Украина является марионеткой США. К сожалению, я не вижу хорошего будущего ни для Зеленского, ни для Украины. Он разрушает свою нацию. Сегодня Украина это разрушенная нация. Украина уже потеряла 20% своей территории, которые отошли к России через референдумы. Я думаю, если Зеленский продолжит этот конфликт, Украина как нация будет разрушена навсегда", - сказал он.

По словам Скотта Риттера, если противостояние будет продолжаться, Украина потеряет ещё больше территорий, в том числе Одессу, Харьков, Днепропетровск и Сумы - города, в которых большой процент русского населения. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также