Новости

Скотт Риттер: Украина ни на что не способна без США
.

Скотт Риттер: Украина ни на что не способна без США

Если Америка прекратит поставлять оружие на Украину сегодня – война закончится уже завтра. Такое заявление сделал писатель и бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер во время визита в Севастополь. Наш город стал одной из точек его путешествия по России.

Эксперт вспомнил заявления президента России Владимира Путина о целях спецоперации на Украине. О том, что страна стремится восстановить экономическую и социальную жизнеспособность и устойчивость новых Российских субъектов. Поэтому лучше, что может сделать США - это прекратить поддержку этого конфликта. Потому что Россия намерена достичь своих целей. 

«Например, сегодня 22 мая: посчитайте, сколько ещё жизней прервётся до конца этого конфликта. А все эти жизни можно было бы спасти, если бы Америка просто перестала поставлять оружие Украине», - сказал он.

Скотт Риттер отметил, что для того, чтобы Америка перестала накачивать оружием Украину, Россия просто должна победить. 

«Давайте будем честными: нам следует признать, что на данном этапе конфликта Украина не способна что-либо предпринимать без помощи США. Поэтому всё, что делает Украина, происходит именно потому, что этого хочет Америка», - добавил Риттер.

Эксперт подчеркнул, что если бы Американцы помнили о чудовищной природе нацизма, и тех жертвах, которые пришлось принести русскому и американскому народам в борьбе с этим злом, они бы сегодня точно не стали поддерживать украинское правительство. Но США забыли собственную историю. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также