Новости

.

Константинов заявил о деградации Крыма при Украине

Наглой ложью назвал слова президента Украины Владимира Зеленского о состоянии дел в Крыму председатель крымского парламента Владимир Константинов.

Спикер Госсовета Республики заявил, что весь 23-летний период нахождения под юрисдикцией Киева полуостров только деградировал. 

"Негодяй и лжец рассказывает о том, что в Крыму ничего нет: ни туристов, ни развития, что Украине придется все это долго восстанавливать. Как они это «восстанавливали» в украинский период, мы очень хорошо на себе испытали. Четверть века сидели под ними, находясь в условиях деградации, и вышли из нее только после возвращения в Россию. Это настолько очевидно, что не нуждается в каких-то доказательствах", - подчеркнул председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях