Новости

Украина перебрасывает подкрепления на Запорожье
.

Украина перебрасывает подкрепления на Запорожье

Украина перебрасывает дополнительные войска на запорожское направление, сообщают РИА Новости со ссылкой на председателя движения « Мы вместе с Россией», члена главного совета администрации региона Владимира Рогова.

«Режим Зеленского продолжает стягивать войска. Сейчас перебрасывается большое усиление боевиков ВСУ, прошедших подготовку на военных полигонах в ряде европейских стран, включая Польшу, Германию и Британию», цитирует издание слова Владимира Рогова.

По словам эксперта в настоящий момент идет переброска более пяти тысяч бойцов ВСУ, однако беспокоится не стоит, так как в регионе уже создано несколько линий эшелонированной обороны, и попытка их штурма, скорей всего, станет для многих украинских солдат последней в жизни.

Недавно Владимир Рогов заявлял о концентрации украинских военных в Днепропетровской области для попытки контратаки позиций ВС РФ на запорожском направлении. Тем не мене, как мы сообщали ранее, российской разведке уже известны планы украинского контрнаступления на Запорожье.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях