Новости

.

Мартынкин: Украина – страна лжи

Украина – страна лжи, потому их заявлениям о непричастности к теракту в Брянской области верить нельзя. Об этом заявил заведующий кафедрой Истории и международных отношений МГУ в Севастополе Андрей Мартынкин в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его мнению, террористическое руководство Украины нужно судить по российскому законодательству, невзирая на их заявления.

«Действительно надо уничтожать руководство, признать террористическим, и уничтожать руководство террористических организаций, которые существуют на Украине - любое руководство. Раз это террористическая организация у власти, и раз это санкционировано, хотя они трусливо теперь говорят, что они это не санкционировали. Это ясно, это ложь. Так же, как с Дугиной. Это всё ложь так же, как с Крымским мостом - всё это ложь, так же как и с Северными потоками. Лгать они могут - мы это прекрасно знаем, и президент об этом сказал, что это Империя лжи. Это страна лжи. Поэтому верить им нельзя. Надо поступать по собственному законодательству, по собственному понимаю тех процессов, которые происходят», - сказал заведующий кафедрой Истории и международных отношений МГУ в Севастополе Андрей Мартынкин.

Напомним, 2 марта в результате террористической атаки на приграничные сёла Брянской области погибли два человека. Один ребенок был ранен. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также