Новости

Кириенко: все задачи СВО будут решены
Фото: Александр Река/ТАСС

Кириенко: все задачи СВО будут решены

Россия в рамках спецоперации на Украине решит все задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным. Об этом вызаявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

«Конечно, мы решим все задачи на поле боя, все поставленные президентом задачи будут реализованы», - приводит его слова агентство ТАСС.

Кириенко отметил, что Запад оказывает на нашу страну беспрецедентное экономическое давление. РФ должна не только выстоять и переждать этот момент, но и использовать его для масштабного развития.

Уход западных компаний с российского рынка нужно использовать для развития российских компаний, добавил он.

«Задачи, которые поставлены сегодня президентом как верховным главнокомандующим и Министерством обороны перед военно-промышленным комплексом, это уникальный потенциал для развития предприятий, для высокотехнологических прорывов в отечественной науке. Мы должны использовать это время для развития, не останавливаясь ни на секунду», - сказал Кириенко.

Россия продолжит содействовать развитию современных, высокотехнологичных компаний и будет создавать максимально комфортные условия для работы инвесторов. Об этом заявил президент страны Владимир Путин при запуске производства на заводе «Титан-Полимер» в Псковской области.

Комиссия по вопросам развития беспилотных авиационных систем образована в правительстве РФ. Соответствующее постановление премьер-министра России Михаила Мишустина опубликовано 13 февраля.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также