Новости

Экс-глава полиции Севастополя будет служить в ДНР
.

Экс-глава полиции Севастополя будет служить в ДНР

Губернатор Михаил Развожаев вручил бывшему начальнику полиции города Павлу Гищенко знак отличия «За заслуги перед Севастополем». Награждение состоялось в Законодательном собрании города.

Михаил Развожаев поблагодарил Павла Гищенко за непростую работу и сообщил о его переводе на службу в Донецкую народную Республику. 

«Время летит быстро. Казалось бы, вот вчера только Павел Иванович прибыл в Город-Герой Севастополь, начал масштабные преобразования системы. Какие-то вещи делал с такой скоростью, что, честно говоря, казалось, это просто невозможно. И мы видим, что пролетели эти три года и сделано огромное количество работы. Понятно, что лучшие всегда на виду. Министр принял решение отправить на очень непростую работу Павел Ивановича в Донецкую народную Республику», - заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Среди заслуг Павла Гищенко Губернатор отметил открытие центра предоставления госуслуг Управления МВД на улице Паршина, новых отделений полиции, конной кавалерии, отдельного патрульного батальона им. Василия БУзина и в целом улучшение материально-технической базы. Бывший начальник полиции поблагодарил руководство города и депутатов за совместную работу на благо жителей Севастополя.

«Я не готовил речь, не писал тексты, скажу от сердца. Три года мы здесь отработали. Работали честно, работали вместе. Редкий случай, когда дышали все и думали в унисон. Работали на одну задачу для безопасности нашего города. Поэтому все наши фантазии, все наши идеи, связанные с правоохранительной системой, они получали горячую поддержку», - сказал экс-начальник Управления МВД России по Севастополю Павел Гищенко.

Депутатам Закондательного собрания представили отчёт о работе севастопольской полиции. Доклад зачитал исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Севастополю Александр Михайлов.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также