Новости

Макговерн: Зеленский хороший актёр, но плохой политик
Фото: ТАСС/EPA

Макговерн: Зеленский хороший актёр, но плохой политик

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что именно поэтому украинский лидер отлично справляется с ролью американской марионетки.

Макговерн выразил мнение, что президента Украины Владимира Зеленского можно назвать замечательным актёром, но только этого качества недостаточно для успешной реализации политической карьеры и управления государством.

Зеленский абсолютно не справился со своими задачами в статусе президента и конфликт с Россией наглядно продемонстрировал это. Макговерн предположил, что уже совсем скоро ему придется осознать, что это не может продолжаться так долго.

Он также назвал украинского лидера "парнем, который погряз в коррупции и втянул Украину в кризис, став настоящим игроком на мировой арене".

В свою очередь, зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что когда Владимир Зеленский предложил направить на украинские объекты критической инфраструктуры миссию Евросоюза, чтобы избежать ударов по энергетическим объектам.

"Этим шагом «упоротый кровавый клоун» (Зеленский, ред.) хочет создать из них живой щит", - пояснил Медведев.

Лидер России Владимир Путин отметил, что удары по энергетической инфраструктуре Украины носят ответный характер. Он напомнил о преступлениях киевского режима и назвал геноцидом его политику в отношении жителей Донецка.

Несмотря на это, Америка продолжает поддержку киевского режима, даже в период очевидных поражений. Бывший американский разведчик Скотт Риттер уверен, что причина столько неразумных решений Белого дома - в дезинформации со стороны собственных спецслужб.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также