Новости

Дмитрий Рогозин попал под обстрел на угледарском направлении
Фото: Telegram/РОГОZИН

Дмитрий Рогозин попал под обстрел на угледарском направлении

Глава инспекторской группы «Царские волки» и его спутники не пострадали. Добравшись до места назначения, они «поработали по неприятелю» и пообщались с военнослужащими.

Дмитрий Рогозин сообщил, что попал под удар ВСУ на угледарском направлении. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

На передовую боевой группе пришлось добираться ночью, рассказал экс-глава «Роскосмоса». Дорога вдоль лесополосы обстреливалась. Рогозин и его спутники были вынуждены покинуть автомобиль, который был разбит прямым попаданием снаряда, и идти пешком по обледеневшей тропе еще несколько километров.

«Но мы дошли. Поработали по неприятелю. Пообщались с нашими военнослужащими», - добавил Дмитрий Рогозин. Он пообещал, что позже напишет более подробный рассказ.

Ранее глава группы «Царские волки» заявил, что Украину нельзя оставлять в ее нынешнем виде, поскольку она останется бастионом русофобии и бесовщины. Он считает, что Киев необходимо вернуть в состав нашей страны.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин посетил ЛНР, где встретился с военными, строителями и врачами из столицы. Он отметил, что эти люди самоотверженно работают ради восстановления региона.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также