Новости

Медведев призвал распустить НАТО как преступную организацию
Фото из открытых источников.

Медведев призвал распустить НАТО как преступную организацию

Дмитрий Медведев заявил, что на счету Альянса не только государственные перевороты в странах по всему миру, но и десятки тысяч жертв среди их мирного населения, поставки оружия экстремистам и чувство полной безнаказанности.

«О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам. О безнаказанности руководителей Североатлантического альянса за совершённые злодеяния», - написал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в личном Telegram-канале.

По его мнению, начиная с момента образования НАТО организация уже много раз доказывала свою корпоративную сущность, действуя в интересах "кучки англосаксонских стран и их прихвостней".

Медведев также напомнил, что на территории членов Альянса проживает не более 12% от всего населения планеты. И поэтому цивилизованному миру стоит отказаться от организации, которая принесла столько бед.

Представительство НАТО должно покаяться перед всем человечеством, а после распущено как "преступное образование", резюмировал Дмитрий Медведев.

Накануне зампред Совета безопасности сравнил отношения ЕС и Запада с семьей в период развода. Медведев уверен, что Вашингтон регулярно проводил экономические и словесные манипуляции, чтобы создать условия для ускоренной интеграции в свою экономику передовых компаний из ЕС.

Ранее он также отметил, что Россия вынуждена сражаться с теми, кто запрещает русскую культуру и язык, пытаясь насадить ненависть к нашей истории. Но наша страна непременно одержит победу, уверен зампред Совбеза.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также