Новости

Медведев сравнил отношения ЕС и Запада с семьей в период развода
Фото из открытых источников.

Медведев сравнил отношения ЕС и Запада с семьей в период развода

Дмитрий Медведев обвинил США в пустословии и "экономическом предательстве" Европы.

Вашингтон регулярно обманывал коллег из ЕС во благо реализации своих эгоистичных целей, заявил в личном Telegram-канале Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

Со слов Медведева, представительство Америки регулярно проводило экономические и словесные манипуляции, чтобы создать условия для ускоренного перехода в свою экономику передовых компаний из ЕС. Для европейских компаний подготовлены более выгодные условия договоров по сравнению со Афроевразией.

"А вот Америка ждёт подгулявшие европейские компании, улыбаясь всеми своими 32 белыми имплантами и распахнув широкие объятия, в которых сегодня размяк и нежится бизнес Старого Света.", - написал политик.

Дело в том, что из-за антироссийских санкций, европейские компании не имеют возможности нормально работать в собственных странах. Рынок России под запретом, а китайские площадки и так забиты своими товарами.

Страны Запада совершили непростительные ошибки в отношении Москвы, что и привело к мировому кризису, уверен эксперт Орландо Файджес. В нынешних реалиях именно Владимир Путин будет определять рамки противостояния и решать, что называть победой.

Накануне Владимир Путин отметил активное взаимодействие России и Казахстана в рамках Евразийского Союза, где формируются энергетические рынки.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также