Новости

Песков назвал высокие рейтинги Путина доказательством его эффективности
Фото из открытых источников

Песков назвал высокие рейтинги Путина доказательством его эффективности

По словам пресс-секретаря президента РФ, от недели к неделе происходят "небольшие нюансировки", незначительные изменения, но в целом уровень остаётся на очень высоких позициях.

Поддержка и доверие граждан РФ являются самым главным показателем для Владимира Путина, на котором президент основывает свою деятельность, отметил спикер Кремля, передает ТАСС.

«Поддержка и доверие людей для Путина - это самое главное», - сказал Дмитрий Песков. 

Он добавил, что уровень доверия к главе государства остается традиционно на высоком уровне с небольшими колебаниями. По его словам, это является «феноменом Путина», который показывает, что президент России «эффективен и отвечает чаяниям людей».

По данным недавнего опроса ВЦИОМ, 78,7% российских граждан доверяют своему президенту. Согласно результатам исследования, деятельность Владимира Путина одобряют 75% граждан России. 

С апреля уровень доверия к власти со стороны населения растет. Тогда 78,4% россиян одобряли деятельность Владимира Путина. Положительно оценили работу премьер-министра и правительства России 54,2% опрошенных, по данным ВЦИОМ.

Августовский опрос также показал поддержку большинства россиян лидера страны. 60% россиян поддержали бы возможное решение Путина объявить наступление на Киев. Жители России прямо высказались о новом этапе освободительной спецоперации - наступлении на Киев, если бы такое решение принял "завтра" президент России Владимир Путин.

Путин может стать самым влиятельным человеком Европы. Издание Politico представит список тех, кто, по мнению европейцев, является самым могущественным политиком 2023 года.

К Владимиру Путину хоть и относятся с откровенным презрением, но издание признает, что российский лидер единолично повлиял на то, что во всей Европе разразился энергетический и экономический кризис, который, по предположениям Европарламента, должен был затронуть Россию а не наоборот.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также