Новости

Фото: ТАСС

Путин: нацисты используют украинский народ как "пушечное мясо"

По словам президента России Владимира Путина, тех, кто отказывается исполнить приказ руководства, бесчеловечно расстреливают перед всем строем.

Наша страна сражается не с украинцами, а с теми, кто использует простых людей как пушечное мясо и поэтому Россия делает правое дело, защищая жителей Донбасса.

Президент отметил, что среди ВСУ имеет место быть низкая моральная атмосфера среди военнослужащих. Для них не стоит труда лишить жизни человека, если тот покинет установленную позицию или проявит несогласие с высшим руководством.

"Там с потерями не считаются.", - заключил Путин.

Он также поделился, что иногда лично общается по телефону с ребятами на передовой. Известно, что звонки были организованы через матерей военнослужащих.

Президент удивлен боевым настроем и сильным духом ребят, поэтому их безоговорочно можно считать истинными героями России.

В преддверии Дня матери российских лидер встретился с женщинами, чьи сыновья отдают долг Родине. Он выразил искренние соболезнования тем, кто потерял своих своих детей в ходе СВО.

Владимир Путин дал обещание, что руководство страны не оставит женщин одних и сделает все возможное, чтобы они чувствовали поддержку.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также