Новости

Зеленский просил Грузию открыть второй фронт против России
Фото: ТАСС

Зеленский просил Грузию открыть второй фронт против России

Премьер Гарибашвили: режим Зеленского открыто призывает грузинскую оппозицию восстать против ВС РФ.

Грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили пояснил, что политические оппозиционеры в Грузии являются союзниками киевского режима, передает РИА Новости.

"Есть ли у кого-нибудь сомнения, что в Грузии действительно был бы второй фронт и страна бы превратилась в полигон?", - задается вопросом политик.

Гарибашвили уверен, что если бы в стране руководила оппозиция, то Грузия уже давно потеряла бы свою независимость. Также известно, что власти государства уже не раз публично заявляли, что не будут поддерживать антироссийские санкциям, которые Запад активно продвигает во всем мире.

По мнению Владимира Путина, конфликт на Украине - это война между братским народом, а НАТО намеренно вводит в заблуждение сознание миллионов людей, навязывая им лживые приоритеты и обрекая на беспамятство.

Ранее стало известно, что депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко призвал усилить антироссийские санкции и существенно нарастить помощь Украине.

В свою очередь, уже многие европейцы относятся к украинскому лидеру как к попрошайке, который без конца выкачивает деньги у гражданского населения через главное правительство и тянет мир на дно.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также