Новости

Телеведущая Fox News назвала Зеленского попрошайкой и призвала разобраться в тратах денег Киевом
Фото из открытых источников.

Телеведущая Fox News назвала Зеленского попрошайкой и призвала разобраться в тратах денег Киевом

Саму Украину обозначили главным местом, где пропадают налоги граждан Америки для покупки домов в Швейцарии украинскими властями.

Консервативный республиканский политик Кэндис Оуэнс получила известность после яркой публичной поддержки экс-президента Америки Дональда Трампа и критике Демократической партии Байдена.

В эфире программы Оуэнс заявила, что от американской свободы слова должно быть стыдно президенту одной страны восточной Европы, ведь впредь он удостоен "почетного" звания - "Королева американских пособий".

По данным РИА Новости, в ее словах речь идет о Владимире Зеленском, который уже получил миллиарды долларов помощи от своих западных коллег.

Журналистка пояснила, что киевские политики вместо того, чтобы тратить деньги по делу, растрачивают государственные миллиарды Штатов на приобретение домов в Швейцарии, продолжая требовать все больше и больше денежных вливаний от Байдена.

«Во сколько нам сейчас обходится Украина? Пятьдесят миллиардов долларов! Но для королевы пособий этого недостаточно», - негодует Оуэнс.

Она также подчеркнула, что относится к лидеру киевского режима как к попрошайке, который без конца выкачивает деньги у гражданского населения через правительство.

Страны Евросоюза тоже устали от перманентного кризиса, который вызван антироссийскими санкциями и финансированием Зеленского. Общественность хочет жить в мире, а не в реалиях бесконечной войны и бешеного роста стоимости жизни.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также