Новости

Дуда призвал бизнес страны
Фото из открытых источников.

Дуда призвал бизнес страны "отважно" восстанавливать Украину за личный счет

Президент Польши Анджей Дуда заявил о необходимости активного участия в проектах по восстановлению украинской инфраструктуры.

«Я призываю польских предпринимателей действовать отважно. Мы постараемся создать для этого хорошие условия», - передает слова Дуды RT.

Польша является непосредственным соседом Украины, и с полной ответственностью будет принимать безвозмездное участие в её восстановлении, подчеркнул польский лидер.

Президент также заявил, что Польша ведет переговоры с киевскими властями по поводу своевременного восстановления страны и участвует во всех дискуссиях на эту тему.

Дуда предположил, что уже совсем скоро по всему миру начнется высокая конкуренция за подряды на восстановительные работы на Украине.

Ранее стало известно, что депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что киевские парламентарии приняли решение призвать исключить Россию из G20 и существенно нарастить помощь Украине.

Как считают американские обозреватели, киевские политики вместо того, чтобы тратить деньги по делу, растрачивают государственные миллиарды Штатов на приобретение домов в Швейцарии, продолжая требовать все больше и больше денежных вливаний от Байдена.

Уже многие относятся к украинскому лидеру как к попрошайке, который без конца выкачивает деньги у гражданского населения через главное правительство.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также