Новости

Депутат Милонов рассказал о службе на фронте
Фото из открытых источников.

Депутат Милонов рассказал о службе на фронте

Виталий Милонов рассказал, что принимает участие в боевых действиях в противотанковой артиллерийской батарее.

Со слов Виталия Милонова, на сегодняшний день он принимает участие в военных действиях на Украине в рядах противотанковой артиллерийской батарее и пользуется старым позывным «Густав».

В зоне проведения российской спецоперации политик служит младшим сержантом и как и все рядовые военные исполняет свой гражданский долг перед страной.

«Работаем. Сегодня утром отработали, поразили нужные цели. Все нормально», - цитирует Милонова Telegram-канал «Подъем».

В ходе рассказа Милонов добавил, что надеется, что у него будет возможность после референдума приехать в Москву и принять участие в голосовании в Госдуме, чтобы внести личный вклад в юридическое воссоединение России и Донбасса.

Парламентарий также прокомментировал деятельность нынешних "телеграм-обозревателей", которые считают себя военными аналитиками. По его мнению, все то, что они пишут является "откровенной чушью".

Ведь для того, чтобы давать четкую оценку происходящему, необходимо быть непосредственно на фронте, а не в зоне безопасности.

Ранее депутат от "Единой России" также изъявил желание добровольно мобилизоваться на фронт, не смотря на право парламентариев не участвовать в мобилизационных мероприятиях.

В свою очередь, председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил рассмотреть вопрос мобилизации депутатов и сотрудников аппарата парламента.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также