Новости

Джонни Депп закрутил роман с адвокатом, защищавшим его в суде
Фото из открытых источников

Джонни Депп закрутил роман с адвокатом, защищавшим его в суде

Звезда "Пиратов Карибского моря" и "Фантастических зверей" находится в отношениях с лондонским 37-летним адвокатом Джоэль Рич, которая также является партнером международной юридической фирмы Schillings, клиентами которой являются принц Гарри и его супруга Меган.

Американский журнал о знаменитостях Us Weekly процитировал инсайдера, назвавшего отношения между Рич и 59-летним Деппом "серьезными". Источник сообщил изданию: "Их химия зашкаливает. Между ними все серьезно. Они настоящие".

Джоэль Рич представляла интересы Джонни Деппа против издания The Sun в Высоком суде Лондона в июле 2020 года после того, как оно опубликовало статью о домашнем насилии. В ней говорилось о том, что есть определенные "неопровержимые доказательства" того, что Депп участвовал в актах домашнего насилия, когда был женат на Эмбер Херд. 

Недавно Джонни Депп заявил, что снимет фильм об известном итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Актер сядет в режиссерское кресло впервые за 25 лет. Совсем скоро он также сыграет свою первую роль после скандала - незрячего короля Людовика XV в драме "Жанна Дюбарри" режиссера Майвенна.

Кроме того, Депп подписал контракт на семизначную сумму с легендарным модным домом Dior.

Джонни Депп записал две песни с намеками на Эмбер Херд. Голливудский актер Джонни Депп также занимается музыкальным творчеством. В некоторых композициях нового альбома фанаты артиста увидели критику в адрес его бывшей жены Эмбер Херд.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также