Новости

SHAMAN сообщил, что его песня включена в плейлист экспедиции «Роскосмоса»
Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС

SHAMAN сообщил, что его песня включена в плейлист экспедиции «Роскосмоса»

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался, что в детстве мечтал о космосе. Спустя годы его композиция «Улетай» прозвучит на МКС.

SHAMAN рассказал, что экипаж пилотируемого корабля «К.Э. Циолковский» («Союз МС-22») включил в свой плейлист его песню. Об этом артист сообщил в своем Telegram-канале.

«Как и любой русский мальчишка, в детстве я грезил о космосе. О полетах к другим планетам и межзвездных путешествиях», - рассказал певец.

SHAMAN считает, что его мечта исполнилась. Песня «Улетай» вошла в официальный плейлист экипажа корабля «К.Э. Циолковский» («Союз МС-22»), который состоит из российских космонавтов Сергея Прокопьева и Дмитрия Петелина, а также их американского коллеги Франциско Рубио.

Певец выразил радость в связи с тем, что его музыка прозвучит за пределами Земли вместе с другими мировыми хитами. Он пожелал космонавтам успехов в работе.

Ранее лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов выступил за присвоение SHAMAN звания заслуженного артиста. По мнению политика, певец пользуется огромной популярностью и уже внес огромный вклад в сплочение общества.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также