Новости

Миронов предложил дать певцу SHAMAN звание заслуженного артиста России
Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС

Миронов предложил дать певцу SHAMAN звание заслуженного артиста России

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов считает, что SHAMAN (Ярослав Дронов) создает патриотические песни высочайшего качества. Молодой певец уже внес огромный вклад в сплочение общества, уверен политик.

Сергей Миронов обратился к Владимиру Путину с просьбой дать певцу SHAMAN звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте партии «Справедливая Россия - За правду».

В своем письме политик отметил, что SHAMAN - уникальный артист, аналогов которому в России нет. Подчеркивается, что он сам создает свои композиции, выступая не только как певец, но и как поэт, композитор и аранжировщик. По мнению Миронова, творчество артиста заслуживает признания на государственном уровне.

«В России появился настоящий талант - профессиональный музыкант мирового исполнительского уровня, который посвящает свое творчество нашей Родине, нашему народу», - утверждает лидер СРЗП.

30-летний певец, несмотря на свой молодой возраст, уже успел сделать очень многое для сплочения общества вокруг страны и традиционных ценностей. Миронов напомнил, что работы SHAMAN становятся популярными, несмотря на противодействие со стороны либеральной общественности и шоу-бизнеса. Так, песни «Встанем» и «Я русский» набрали десятки миллионов просмотров на YouTube. По мнению политика, они стали «настоящими гимнами специальной военной операции на Украине».

Лидер СРЗП сообщил, что получает десятки обращений от граждан нашей страны. Люди уверены, что SHAMAN достоин почетного звания.

«Убежден, что вручение Вами государственной награды певцу усилит процесс возвращения народного самосознания, укрепит волю к победе и готовность идти до конца в борьбе против коллективного Запада», - подытожил Сергей Миронов.

Ранее SHAMAN рассказал, что передает в песнях состояние своей души. Самые популярные композиции, по его словам, появились совершенно спонтанно.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также