Новости

Стремоусов: никто никуда не отступит
Фото из открытых источников

Стремоусов: никто никуда не отступит

Об этом заявил замглавы Херсонской военно-гражданской администрации после посещения передовой.

Он отметил, что "укронацистские паблики продолжают виртуально наступать на Херсонском направлении". В своем Telegram-канале Кирилл Стремоусов опубликовал видео-ролик, рассказав, что побывал практически на линии разграничения. 

«Херсон под надежной защитой. У нацисткого режима засевшего в Киеве, нет никаких шансов прорвать линию обороны», - подчеркнул он.

Он пояснил, что все появившиеся ранее заявления о продвижении линии фронта на Херсонском направлении являются фантазиями неонацистов.

"Никто никуда не отступает и не отступит", - пообещал Стремоусов.

Накануне замглавы ВГА области заявил о полной безопасности Херсона и отметил стабильность на херсонском направлении. Кроме того, Стремоусов рассказал о глобальных потерях в рядах ВСУ.

Также вчера ФСБ сообщила о предотвращении серии терактов в отношении властей Крыма и сотрудников военно-гражданской администрации Херсонской области, подготовкой которых занималась Служба безопасности Украины.

Заместитель руководителя ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что подготовку к референдуму о вхождении в состав РФ начнут готовить на 4 ноября.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях