Новости

Байден: Дональд Трамп - экстремист
Фото из открытых источников

Байден: Дональд Трамп - экстремист

Президент США Джозеф Байден обвинил Дональда Трампа в экстремизме, который угрожает основам страны.

«Дональд Трамп и MAGA-республиканцы представляют экстремизм, который угрожает основам нашей республики», заявил Байден.

По словам Байдена, он не имеет в виду всех республиканцев и даже не большинство, а только сторонников движения Трампа "Make America Great Again".

Байден отметил, что MAGA-республиканцы не уважают конституцию, не верят в силу закона, не признают волю людей, а также не признают состоявшиеся президентские выборы, в то время как консерваторы понимают, что Трамп представляет угрозу демократии.

«Силы MAGA полны решимости повернуть эту страну вспять назад, в Америку, где нет права выбора, права на неприкосновенность частной жизни, права на противозачаточные средства, права выходить замуж за того, кого любишь. Они продвигают авторитарных лидеров и раздувают пламя политического насилия, которое представляет угрозу нашим личным правам, стремлению к справедливости, верховенству закона и самой душе этой страны», добавил Байден.

Трамп призвал немедленно провести новые выборы президента. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нужно немедленно признать выборы главы государства в 2020 году необратимо скомпрометированными и провести новые.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях