Новости

Владимир Константинов: нужно ударить по центрам принятия решений на Украине
Фото из открытых источников

Владимир Константинов: нужно ударить по центрам принятия решений на Украине

Спикер крымского парламента Владимир Константинов призвал нанести удары по украинским «центрам принятия решений» в Киеве в ответ на взрывы боеприпасов в Джанкойском районе Крыма.

По мнению Константинова, киевским властям нужен Крым для «расширения географии своих преступлений», чтобы в обмен «получить новую помощь Запада».

«Детально обстоятельства джанкойского происшествия выяснит следствие, но очевидно уже сейчас: агентура террористического киевского режима получила сигнал активизироваться, а поскольку на большие дела она не способна, пакостят по мелкому. Хорошо бы на будущее лишить их возможности даже на такие мелкие пакости.

В этом плане ни у кого не должно остаться сомнений в том, что киевский режим необходимо уничтожить окончательно. Его существование просто опасно для нас. Да и для всего человечества. И нанесение ударов по центрам принятия решений будет самой эффективной и своевременной мерой.

Конечно, то, что мы защищаем Донбасс это важно и необходимо. Заниматься геноцидом и ядерным терроризмом безнаказанно мы им не позволим. Пока что они принимают решения в комфортных офисах, встречают иностранные делегации, ходят по хорошим ресторанам, а беда происходит где-то далеко, на безопасном от них расстоянии.

Наверное, сохранять их в таком комфорте слишком большая роскошь. Наступил момент, когда нужно ударить. Жители Джанкоя, которых сегодня эвакуировали в пункт временного размещения, спрашивали, когда Россия ударит по центрам принятия решений в Киеве. Этого долго ждут измученные жители Донбасса. Этого хотят и ждут все честные и порядочные люди.

Украина как государство уже мертва. Она как раненный зверь, находится в состоянии агонии. Зверь, получив смертельную рану, будет стремиться совершить последний рывок, будет кидаться на кого угодно. Так и этот режим», - заявил Владимир Константинов.

Глава крымского парламента убежден, что на будущее хорошо было бы лишить Киев возможности даже на такие мелкие пакости.

По данным Минобороны РФ, склад военного назначения в Джанкойском районе Крыма во вторник был поврежден из-за диверсии. Как уточнили в военном ведомстве, был нанесен ущерб ряду гражданских объектов, в том числе электростанции и ряду жилых домов. Также сообщалось о двух пострадавших.

После детонации боеприпасов в Джанкойском районе Крыма эвакуировали больше 3 000 граждан. Это жители населённых пунктов Майское и Азовское.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также