Новости

СМИ: украинцы потребовали запретить въезд в страну Максу Барских
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

СМИ: украинцы потребовали запретить въезд в страну Максу Барских

После начала спецоперации украинский певец Макс Барских начал оскорблять нашу страну и своих российских поклонников. Однако на недавнем концерте в Латвии артист выступал на русском языке.

Украинцы обвинили Макса Барских в двойном предательстве. Об этом пишет Solenka.info со ссылкой на соцсети.

В интернет попало видео с концерта в Риге. Артист поет и обращается к зрительному залу на русском языке. Так же поступила и его коллега Светлана Лобода.

Ролик вызвал массу негативных комментариев - как от россиян, так и от украинцев. Наши соотечественники припоминали Барских оскорбительные высказывания о России и недоумевали, почему после этого знаменитость выступает на русском языке.

Украинцы же обвинили певца в двойном предательстве. Сначала он заявлял о вступлении в ряды ВСУ, но в итоге уехал за границу. Теперь же звезда поет песни на русском языке. Комментаторы потребовали запретить Барских въезд на Украину до тех пор, пока он не изменит свой репертуар на украиноязычный и не извинится за этот инцидент.

Ранее певец уже пытался перейти на украинский язык. Первая же композиция провалилась в рейтингах.

Светлана Лобода еще совсем недавно была одной из самых востребованных певиц в России. Продюсер Евгений Вольтов считает, что звезда не сможет достичь прежнего успеха, а ее ниша уже занята более молодой коллегой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также