Новости

Американский экс-разведчик Риттер предрек Зеленскому трагический конец
Фото: Zuma\TASS

Американский экс-разведчик Риттер предрек Зеленскому трагический конец

Экс-офицер американской разведки Скотт Риттер уверен в том, что граждане Украины перестали доверять Зеленскому. К тому же, западные лидеры уже не так охотно оказывают помощь Киеву.

Бывший американский разведчик Риттер заявил, что политическая карьера Зеленского подходит к концу. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на YouTube-канал Judging Freedom.

По мнению экс-офицера, интерес к президенту Украины со стороны зарубежных партнеров упал. Киев все чаще получает отказы, когда просит о помощи, подчеркнул Риттер. Он уверен, что западные лидеры больше не видят смысла в том, чтобы Зеленский оставался у власти.

В свою очередь, граждане Украины перестали доверять Зеленскому. Именно он несет ответственность за гибель мирных граждан своей страны, подчеркнул экс-офицер. Он предположил, что в скором времени в стране произойдет государственный переворот.

«Он [Зеленский] будет вынужден либо покинуть Украину <...>, либо погибнет от рук собственных граждан», - резюмировал Скотт Риттер.

Ранее бывший офицер разведки США заявил, что Россия развивается и побеждает «на всех фронтах» - военном, политическом и экономическом. Риттер также отметил, что антироссийские санкции не достигли своей цели, но ударили по Западу.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также