Новости

Экс-разведчик США Риттер: Россия победила Запад в политическом, экономическом и военном планах
Фото из открытых источников

Экс-разведчик США Риттер: Россия победила Запад в политическом, экономическом и военном планах

Офицер подчеркнул, что Россия будет и дальше показывать успехи по этим трём направлениям, несмотря ни на что.

Об этом экс-офицер разведки США Скотт Риттер заявил в беседе, опубликованной на Youtube Judging Freedom.

"Россия побеждает на всех фронтах. Военном фронте - на поле боя. На политическом стоит просто взглянуть на коллапс политического порядка в Европе и продолжающееся падение администрации Байдена в США. И на экономическом Россия изменила правила игры: санкции бумерангом бьют по Западу", - считает он.

В качестве аргументов он указал уходы с поста премьера Британии Бориса Джонсона и Марио Драги в Италии. Также Риттер обратил внимание на неэффективность военного обеспечения США Украине, учитывая, что ВС Штатов в ближайшем будущем исчерпают свой запас вооружений.

Ранее Риттер отмечал, что Москва действует на Украине с одной рукой, связанной за спиной. Он отметил, что в условиях численного превосходства украинская армия уже понесла разгромное поражение. При это Москва старается наносить точеные удары по военным объектам Украины, не воюя в городах и намеренно избегая излишних жертв среди украинских военных и мирных граждан.

Американский военный аналитик убежден, что Джо Байден своими действиями помог Владимиру Путину в становлении независимости российской экономики. Он упомянул, что Байден ставит себе в заслугу обрушение рубля и российских ценных бумаг. На деле же, по мнению Риттера, Байден только поспособствовал укреплению российской валюты. 

Риттер объяснил настоящие причины российской специальной военной операции на территории Украины. По его словам, нацизм на Украине неприемлем для потерявших десятки миллионов человек в Великой Отечественной войне.

Инспектор ООН заявлял о поражении США в противостоянии с Россией. «Игра окончена, потому что у США нет другого плана», - уверен эксперт. Риттер отметил, что в рядах Североатлантического альянса можно невооруженным взглядом заметить панику. Что является еще одним свидетельством того, что НАТО уступил России.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях