Новости

.

В районе Краматорска сбит самолёт Су-25 ВСУ

В Донецкой области сбит самолёт Су-25 воздушных сил ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Удар по технике нанесла истребительная авиация ВКС России в районе Краматорска. Также около Первомайского Николаевской области сбит вертолёт Ми-8 российскими средствами ПВО. 

"На фоне значительных потерь на востоке Украины, мобилизованные в ряды ВСУ жители западных областей отказываются ехать на Донбасс. Так, военнослужащие 100-й бригады территориальной обороны в городе Луцк Волынской области, в полном составе отказались участвовать в боевых действиях. Командованием ВСУ бригада разоружена, зачинщики арестованы, принято решение о переформировании данного соединения", - заявил Конашенков.

За сутки российская армия поразила 5 украинских беспилотников в Харьковской области и ДНР,  также перехвачено 8 снарядов реактивной системы залпового огня «Ураган» в Херсонской и Харьковской областях.

Автор: Наталья Кордон

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также