Российские войска ударили по энергообъектам врага
Российские войска ударили по энергообъектам противника в Киевской, Сумской и Черниговской областях.
Об этом сообщает Министерство обороны нашей страны. Удары наносили операторы «Гербера» войск беспилотных систем.