Новости

Российские войска ударили по энергообъектам врага
 

Российские войска ударили по энергообъектам врага

Российские войска ударили по энергообъектам противника в Киевской, Сумской и Черниговской областях.

Об этом сообщает Министерство обороны нашей страны. Удары наносили операторы «Гербера» войск беспилотных систем.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также