Новости

КП: Пугачева и Галкин арендовали виллу в Юрмале за 100 тысяч евро
Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

КП: Пугачева и Галкин арендовали виллу в Юрмале за 100 тысяч евро

Алла Пугачева и Максим Галкин перебрались в Латвию. Они сняли виллу «Марта», на которой останавливались и ранее.

Аренда виллы в Юрмале, где поселились Пугачева и Галкин, стоит 100 тысяч евро в месяц. Об этом пишет «Комсомольская правда».

После нескольких месяцев в Израиле звездная семья перебралась в Латвию - сначала примадонна с детьми, а потом и ее супруг. Они остановились на юрмальской вилле «Марта», в которой гостили и ранее.

Двухэтажному особняку почти 100 лет. В нем находятся несколько жилых комнат, кинозал, библиотека и зимний сад. Помимо главного дома, на закрытой территории расположены спа-комплекс, бассейн, теннисный корт и другие сооружения.

Находится вилла в районе Булдури - одном из первых дачно-курортных районов на Рижском взморье. Недвижимость там считается элитной, а район получил прозвище «Рублевка лайт». Рядом - дом Лаймы Вайкуле и балтийское побережье. Месяц проживания в «Марте» стоит порядка 100 тысяч евро.

Ранее появлялась информация о том, что Пугачева может вернуться в Россию. Музыкант Сергей Минаев уверен в этом, но отмечает: примадонне и ее мужу, скорее всего, придется отвечать за свои слова и поступки.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также