Новости

Сергей Минаев высказался о Пугачевой и Галкине
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Сергей Минаев высказался о Пугачевой и Галкине

Музыкант и шоумен Сергей Минаев рассказал, что активно следит за новостями. Он не понимает тех артистов, которые покинули страну.

Сергей Минаев уверен, что Пугачева и Галкин вернутся в Россию. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Артист рассказал, что активно следит за ситуацией в мире. Он признался, что хочет скорейшего разрешения нынешних конфликтов - но при этом понимает, что ради достижения всех целей России может понадобиться время.

«Хотелось бы увидеть результат, ради которого гибли люди», - заявил Минаев.

Также он считает, что обязан знать о поступках других артистов. Тем более, что многие из них высказались против спецоперации или вовсе покинули Россию.

«Я же должен посмотреть, во что превратился тот или иной мой коллега», - сообщил музыкант.

Сам Минаев даже не думает об отъезде и предостерегает остальных. По его мнению, эмигрируют либо не слишком умные люди, либо те, у кого нет связи с Родиной. Все они в итоге будут сильно жалеть о принятом решении и постараются вернуться, уверен певец.

Вернутся и Алла Пугачева с Максимом Галкиным, заявил он. Вероятно, им придется как-то отвечать за свои слова. В противном случае конфронтация в сфере культуры только увеличится. Минаев этого не исключает, но признается: это ему не очень интересно. Артист хочет понимать причины происходящего и видеть результат.

Ранее об отношении общества к Пугачевой высказался продюсер Сергей Лавров. Он считает, что примадонне могут простить многое из-за ее вклада в отечественную музыку.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также