Новости

Басков о противниках СВО: «Бог им судья»
Фото: скриншот с YouTube/Николай Басков Лайв

Басков о противниках СВО: «Бог им судья»

Народный артист России, певец Николай Басков поддержал спецоперацию российских войск на Украине. После этого он столкнулся с потоком угроз и ненависти в социальных сетях.

Басков рассказал, какие сообщения поступали ему в интернете из-за поддержки спецоперации. Об этом пишет ИА SM News.

По словам певца, в течение месяца после начала спецоперации он регулярно получал угрозы в социальных сетях и мессенджерах. Ему даже пришлось сдать свой телефон в правоохранительные органы.

«На тот момент у меня было почти 75 тысяч сообщений с угрозами. И это только в Telegram. Писали, что найдем, и машину. Про WhatsApp вообще не говорю, там угрозы поступали без остановки», - вспоминает Басков.

Тем не менее, звезда не отступилась от своих позиций. Певец считает, что многие его коллеги по шоу-бизнесу не понимают в полной мере ситуацию вокруг Украины. Поэтому реальное положение дел необходимо подробно разъяснять, уверен Басков.

«Я приобрел большое количество людей, которые понимают, подают руку и говорят спасибо. Это дороже, чем какие-то непонятные люди, которые изрыгают по отношению к нашей стране ненависть. Бог им судья», - заключила знаменитость.

Ранее о звездах, которые выступили против спецоперации и уехали из России, высказалась министр культуры Ольга Любимова. Она уверена, что добиться успеха за рубежом им не удастся.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях