Новости

Новые серии проектов «Союзмультфильма» покажут в кино
Фото: скриншот с YouTube/Союзмультфильм

Новые серии проектов «Союзмультфильма» покажут в кино

Студия «Союзмультфильм» планирует начать в кинотеатрах показ сборников свежих эпизодов своих мультсериалов «СоюзКиноМульт». Премьера первого из них состоится уже 7 июля.

Новые эпизоды «Ну, погоди! Каникулы» и «Простоквашино» появятся на больших экранах. Об этом пишет ТАСС.

Председатель совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева отмечает, что такой формат - новый опыт для студии. В сборники «СоюзКиноМульт» будут включаться премьерные серии тех проектов, которые пользуются неизменной популярностью у зрителей - как на телевидении, так и онлайн. Среди них - «Ну, погоди! Каникулы», «Простоквашино», «Чуч-Мяуч», «Оранжевая корова», «Монсики», «Тайны медовой долины» и «Енотки». Также «Союзмультфильм» будет делать стремиться сделать их «сбалансированными с точки зрения семейной аудитории».

«Уверена, и для детей, и для их родителей поход в кинотеатр для новой встречи с любимыми героями станет доброй традицией», - приводит пресс-служба студии слова Слащевой.

Проект стал результатом сотрудничества между «Союзмультфильмом» и компанией «Централ Партнершип». Первый сборник «СоюзКиноМульт» выйдет уже 7 июля.

Герои отечественной мультипликации по-прежнему остаются популярны у разных поколений. Недавно был опубликован тизер нового фильма о Чебурашке.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также