Новости

Продюсер Разин пообещал помочь детям Шатунова
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Продюсер Разин пообещал помочь детям Шатунова

Бывший продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал, что всегда тепло относился к Юрию Шатунову, а причиной их конфликта стали действия других людей. Он пообещал, что не оставит близких музыканта в беде.

Андрей Разин готов помочь семье Юрия Шатунова. Об этом пишет РИА Новости.

Продюсер рассказал, что познакомился с будущим певцом, когда тому было 13 лет. Артист рос и становился популярным на глазах Разина.

«Его популярность в перестроечные годы можно сравнить разве что с президентом Михаилом Горбачевым, и в одном из опросов тех лет Юра его обошел», - рассказал он.

Деятель шоу-бизнеса утверждает, что всегда переживал за здоровье Шатунова. Проблемы с сердцем у звезды были с юности, из-за чего он не попал в армию. В частности, Разин вспоминает, как уговаривал артиста бросить курить. Он и другие участники «Ласкового мая» шокированы смертью экс-солиста.

«Юра был человеком светлым, добрым, мы никогда не ссорились и не поссорились бы, если бы нас не стравили», - признался продюсер.

Разин пообещал, что окажет поддержку семье Шатунова. У певца осталась жена и двое детей - 15-летний сын и 9-летняя дочь.

Юрий Шатунов и Андрей Разин долго конфликтовали из-за прав на песни «Ласкового мая». Незадолго до своей смерти певец выиграл суд и рассказал, что собирается перевыпустить старые хиты.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также