Новости

Мэр Феодосии пообещал Аксенову пройти
Фото: Михаил Метцель/ТАСС

Мэр Феодосии пообещал Аксенову пройти "штрафбат"

Андрей Лебедев намерен посетить каждый двор.

Глава города планирует наладить коммуникацию с местными жителями. "Андрей Викторович Лебедев пообещал "пройти штрафбат", побывать в каждом дворе, наладить взаимодействие с жителями. Огромное количество вопросов не требует капитальных финансовых вложений", - написал Сергей Аксенов "Вконтакте".

По его словам, важно вникать в проблемы люди. Их решение часто находится в этот же день, при этом нет необходимости в расходовании средств.

"Благодаря помощи более тысячи крымчан, которые прибыли в Феодосию, ситуация в городе заметно улучшилась. Теперь перед администрацией стоит задача по сохранению и обеспечению дальнейшего порядка в муниципалитете", - отметил глава республики.

Перевозчики Феодосии, оценив предстоящую финансовую нагрузку по обновлению транспорта, обеспечению салонов расчетными устройствами, написали заявление о прекращении перевозок. 

Напомним, Аксёнов пригрозил увольнением мэру города Саки. Отставка грозит Александру Овдиенко. Причина срыв сроков строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. О проблемах сообщил он сам на совещании по вопросам ЖКХ и реализации инфраструктурных проектов в Республике. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также