Новости

Умер певец Пьер Нарцисс
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Умер певец Пьер Нарцисс

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс ушел из жизни в возрасте 45 лет. Причина смерти связана с болезнью почек.

Скончался участник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс. О смерти артиста сообщает «Пятый канал» со ссылкой на социальные сети вдовы артиста Валерии Калачевой.

«Нарциссик, как же так! Очень тяжело это понимать и принять. Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью», - пишет женщина.

Пьеру Нарциссу было 45 лет. Дочь певца сообщила, что причиной смерти стали последствия операции на почках, пишет «Комсомольская правда». Врачи не смогли помочь пациенту, он не пережил хирургическое вмешательство.

Пьер Нарцисс родился в Камеруне. В Россию он приехал ради учебы в МГУ. Известность пришла к нему в ходе участия в шоу «Фабрика звезд 2» в 2003 году. Самой знаменитой песней Нарцисса является «Шоколадный заяц».

Ранее СМИ сообщили о смерти народного артиста СССР Регимантаса Адомайтиса. Артист был известен множеством ролей в театре и кино, в частности, в фильме «Никто не хотел умирать».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также