Новости

В Крым идет жара
Фото: Алексей Павлишак/ТАСС

В Крым идет жара

Летняя погода приходит на полуостров вместе со сменой времени года.

На выходных температура на полуострове прогреется до 26 градусов тепла. Об этом рассказал  ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

"Погодные условия встают на летние климатические рельсы. В субботу характер погоды антициклональный, переменная облачность, без осадков. Ночью +10+15, днем +20+25 градусов. Мы возвращаемся в климатическое русло последних дней весны", - приводит РИА "Новости" слова специалиста.

В воскресенье к полуострову будет приближаться тяжелый атмосферный фронт, но погоду это не испортит. "Очаг высокого давления будет держать оборону. Облаков может немножко прибавиться, но преимущественно будет без осадков. Ночная температура +11+16, днем можно рассчитывать на +21+26 градусов", - подчеркнул Тишковец.

В специальном репортаже Первого Севастопольского жители Севастополя рассказали, что совсем не весенняя погода в марте не испортила настроения горожан в праздные выходные дни. Выбираются на прогулку целыми семьями, чтобы насладиться даже таким мартом - снежным. Дети кормят голубей и чаек. Взрослые неспешно прогуливаются. А некоторые решили развлечься и слепить маленького снеговика.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также