Новости

Баста анонсировал «прощальный» концерт в Лужниках
Фото: скриншот с YouTube/Gazgolder

Баста анонсировал «прощальный» концерт в Лужниках

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) пригласил поклонников на концерт, который состоится 18 июня в Лужниках. Его слова натолкнули поклонников на мысль, что выступление может стать для артиста последним.

Баста обратился к поклонникам и пригласил их на свой концерт. Об этом пишет CT news со ссылкой на YouTube-канал Gazgolder.

Музыкант записал приглашение в виде отдельной рэп-композиции. Видео снято на московском стадионе «Лужники», где 18 июня и состоится концерт. Среди поклонников также проводится розыгрыш билетов.

В описании ролика отмечается, что выступление станет самым масштабным за всю карьеру рэпера. В мероприятии также примут участие Guf, Zivert, МакSим, Karna.val и другие звезды.

Однако поклонники оказались растеряны. Одни порадовались грядущему концерту, а другие всерьез забеспокоились из-за одной из строчек. Фанаты увидели в ней намек на завершение карьеры Басты.

«Тревожно стало от строчки «чтобы сказать прощай...» Василь, завязывай, еще много чего не сказано и не сделано», - пишет один из комментаторов.

Продюсер Евгений Морозов считает, что как минимум ближайшие полгода в организации концертов нет смысла. Он посоветовал звездам брать пример с Тимати, который ушел со сцены в прошлом году.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также