Новости

.

Письма школьников передали участникам спецоперации

Школьники и юнармейцы из разных регионов России пишут письма участникам спецоперации по защите Донбасса.

В них - слова благодарности, стихи и рисунки, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой. Детские послания передают военнослужащим в руки прямо на позициях, сообщает Министерство обороны России.

"Парни делают трудное, тяжелое дело. Пусть берегут себя и возвращаются с победой. Постоянно смотрим новости, читаем военные блоги, ждём общей победы", - рассказали в ведомстве. 

"Очень приятно получать такие письма, я радуюсь тому, что они ждут нас", - поделились военные.

Вторая гимназия, город Воронеж: "Дорогие военноначальники, я хочу пожелать вам успеха, удачи и храбрости, никогда не сдавайтесь, не унывайте. Мы верим в вас!"

Юнармейская акция «Письмо солдату» охватила все регионы России. Детьми написано уже более 60 тысяч бумажных и электронных писем участникам спецоперации по защите Донбасса. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях