Новости

Представитель Анны Нетребко рассказал о планах певицы
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Представитель Анны Нетребко рассказал о планах певицы

Ранее оперная певица Анна Нетребко взяла творческую паузу. Также она лишилась части контрактов из-за отказа осудить действия российского руководства.

Продюсер и промоутер Максим Берин рассказал о дальнейших планах Анны Нетребко. Об этом пишет StarHit.

Представитель звезды осудил действия западных культурных учреждений, которые отменили ее выступления. Среди них – Баварская опера и «Метрополитен-опера». Берин считает, что артисты имеют право оставаться вне политики. Задача Нетребко, как и ее коллег – развивать и популяризировать культуру.

«Бог одарил ее уникальным голосом, и, пока находится в фантастической форме, она должна радовать поклонников классического вокального искусства по всему миру», – уверен продюсер.

Отдельно представитель певицы прокомментировал решение немецкого агентства CSAM, которое занималось делами знаменитости. Ранее оно удалило Нетребко из своего списка артистов. Промоутер убежден: CSAM только понесет убытки от своих действий.

«Для немецкого менеджмента это большое упущение и нерасторопность в данной ситуации – вовремя не продлить истекший контракт и потерять такую величину. Иметь Нетребко в числе своих артистов мечтает каждое мировое агентство!» – сообщил представитель звезды.

Максим Берин рассказал, что его агентство Berin Iglesias Art представляло интересы Нетребко только на территории России, стран Балтии и СНГ. Теперь же на промоутера легли дополнительные задачи. Певица отдохнула и готова вернуться на сцену, ее график заполнен на ближайшие четыре года. Уже запланированы выступления по всему миру.

«Работа продолжается и будет еще более интенсивной», – заверил продюсер.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также