Новости

Вера Брежнева обнаружилась в Италии
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Вера Брежнева обнаружилась в Италии

После начала спецоперации певица Вера Брежнева уехала в Европу, чтобы заняться сбором гуманитарной помощи. По первоначальной информации, звезда остановилась в Польше.

Вера Брежнева уехала в Италию, а не в Польшу. Об этом пишет «Центральная служба новостей» со ссылкой на соцсети артистки.

Певица уже рассказывала, что трудится в волонтерском центре. В одном из постов знаменитость упомянула польский город Люблин, из-за чего поклонники и СМИ сделали вывод, что она находится в Польше. В дальнейшем Брежнева опровергла эту информацию.

«Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи, но не в Польше, а в Италии, где нахожусь почти месяц», – написала артистка.

Она пояснила, что в Европе действует сеть волонтерских организаций. Певица работает в небольшом пункте, где ресурсов и рабочих рук достаточно. Сотрудники организации помогают беженцам найти жилье и работу, оказывают психологическую помощь и так далее.

Про Люблин Брежнева писала потому, что там находится «огромный хаб» по сбору помощи для беженцев. Там всегда нужна поддержка – причем в первую очередь от местных жителей, поскольку приезжим будет трудно найти жилье, объяснила певица.

Гуманитарную помощь собирает и Светлана Лобода. Певица находится в Латвии.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также