Новости

Валерий Николаев после больницы попадет в спецприемник
Фото: скриншот с YouTube/Звёзды на ладони

Валерий Николаев после больницы попадет в спецприемник

Актер Валерий Николаев был доставлен в спецприемник за пьяную езду без прав. Оттуда он направлен в психиатрическую лечебницу с биполярным расстройством.

Валерий Николаев после больницы вернется в спецприемник. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Артист сел за руль, находясь в нетрезвом состоянии и не имея водительских прав. 10 февраля суд отправил его под административный арест на 15 суток. Вскоре звезда начала вести себя неадекватно. Следующее решение суда предписывало ему пройти лечение. Врачи диагностировали у мужчины биполярное расстройство.

«Валерий в ходе судебного заседания согласился с лечением. На момент, когда поступил, не хотел лечиться», – сообщил правозащитник Георгий Иванов.

Сейчас артист находится в клинической психиатрической больнице №1 города Москвы. Если лечение даст результаты, его могут выписать уже в начале марта. Однако Николаев не сразу вернется домой. После того, как врачи объявят актера вменяемым, он должен будет вернуться в спецприемник и провести там остаток срока ареста – 13 дней.

Происшествие стало неожиданностью для многих знакомых и коллег звезды. Отмечалось, что Николаев имел большие планы на будущее. Он участвовал в шоу «Танцы со звездами» и собирался работать над новым фильмом, для которого взял кредит, рассказали коллеги актера. Еще он выплачивал кредит на автомобиль. В сентябре знаменитость должна была получить права.

В последние годы Николаев успешно боролся с пагубными зависимостями, говорят его знакомые. В этом его поддерживала супруга Эльмира Земскова, которая недавно родила актеру сына. Однако мужчина сбежал из дома, после чего и был пойман за рулем без прав.

Коллеги Николаева сопереживают ему и его семье, однако указывают на неоднократные неадекватные поступки со стороны артиста. Ранее подобными воспоминаниями поделилась Эвелина Бледанс.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также