Экс-участница «Серебра» не смогла улететь из Крыма в Москву
Певица Ольга Серябкина вчера выступила с концертом в Ялте. Однако вернуться в Москву самолетом она не может из-за отмены рейсов в аэропорту Симферополя.
Серябкина вернется домой из Крыма кружным путем. Об этом бывшая участница группы «Серебро» рассказала в своем Instagram.
Вчера у певицы прошло выступление на курорте «Мрия» в Ялте. После концерта Серябкина планировала вернуться домой в Москву рейсом из аэропорта Симферополя. Однако сегодня утром из-за боевых действий на Украине пассажирские полеты в регионах Юга России были временно приостановлены.
«Еду на машине из Крыма. Проснулись сегодня утром – все рейсы отменены», – рассказала певица.
В итоге путь исполнительницы домой заметно усложнился. Сначала ей предстоит сесть на поезд, а другую часть пути – преодолеть на машине. Дома звезду ждет трехмесячный сын Лука.
Серябкина также отметила, что надеется на скорейшую нормализацию обстановки. Певица пожелала всем «жить в мире и согласии».
Рейсы в Симферополь и еще 11 аэропортов России были приостановлены. Сообщается, что ограничения продлятся до 2 марта.