Новости

Кедми: США будут уничтожены в случае третьей мировой войны
Фото: Михаил Почуев/ТАСС

Кедми: США будут уничтожены в случае третьей мировой войны

В Вашингтоне прекрасно понимают, что война с Россией приведет к поражению США, но при этом продолжают цепляться за ускользающее мировое господство, заявил бывший директор израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

«Сегодня ситуация такова, что у противников и врагов России практически нет сил воевать с нашими Вооруженными силами. Мировая война сегодня может нанести огромный ущерб РФ, но США перестанут существовать. Еще тысячу лет на той земле ничего не сможет вырасти», — цитирует политолога ИА SM-News.

По словам Кедми, у России есть шанс на выживание в результате ядерных ударов благодаря своей площади.

«Если для России из-за ее огромных размеров, географии, это будет огромный ущерб и удар, то западный мир перестанет существовать. Это может произойти в первые минуты или часы мировой войны. И они это знают», — заключил он.

Политический эксперт Яков Кедми сообщил, когда РФ и КНР «устранят угрозу» со стороны США и НАТО.  В Кремле предпримут активные действия только в случае ультимативного заявления со стороны Североатлантического альянса о наступлении на Россию, считает эксперт.

Также Кедми рассказал, каким оружием Россия нейтрализует НАТО за 15 минут. России для мгновенной нейтрализации угрозы со стороны НАТО, больше не нужны ядерные ракеты, при условии, что речь не идет о зеркальном ответе. По мнению эксперта, Москве для этого вполне достаточно будет применить имеющееся в стране гиперзвуковое оружие.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также