Новости

Анна Дзюба призналась, что не была инициатором ухода из Artik & Asti
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Анна Дзюба призналась, что не была инициатором ухода из Artik & Asti

Певица Анна Дзюба в ноябре покинула дуэт Artik & Asti ради сольной карьеры. Однако сейчас артистка рассказала, что решение об уходе приняла из-за обстоятельств.

Asti призналась, что не планировала начинать сольную карьеру. Об этом пишет StarHit со ссылкой на «Новое Радио».

31-летняя певица рассказала, что изначально уходить из группы она не планировала. Однако срок ее контракта истек еще в 2019 году. Анна говорит, что оставшиеся два года она отработала на чистом энтузиазме. Но в итоге артистка решила, что этот этап придется завершить.

«Сложилось как сложилось, но я не инициатор своей сольной карьеры. Я никого не бросала, так получилось», – заявила исполнительница в эфире «Нового Радио».

Сейчас Asti активно занимается творчеством вместе с командой единомышленников. Ее первая сольная композиция «Феникс» описывает чувства певицы после ухода из группы. Однако в ближайшее время она готовится выпустить несколько танцевальных треков. Выступать с кем-либо в дуэте звезда пока не планирует, но не исключает такой возможности в будущем.

«Это как спать на кровати одной — во все стороны руки-ноги можно раскинуть. Но потом приходит время, когда тебе захочется кого-то рядом», – говорит исполнительница.

Также певица сообщила, что хочет изменить свой имидж. Она призналась, что даже подумывает перекрасить волосы в рыжий цвет.

Тем временем дуэт Artik & Asti представил первый трек, записанный с новой солисткой. Ей стала певица из Симферополя

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также