Новости

Артем Умрихин представил новую солистку Artik & Asti
Фото: Instagram Севиль Велиевой

Артем Умрихин представил новую солистку Artik & Asti

Artik & Asti в новом составе выпустили трек «Гармония». Также Умрихин впервые прокомментировал уход Анны Дзюбы из группы.

Новой солисткой Artik & Asti оказалась певица по имени Севиль Велиева. Об этом пишет OK!

Умрихин держал интригу несколько месяцев. Наконец, он представил новую коллегу – певицу Севиль. Девушка выросла в Симферополе и участвовала в шоу «Голос».

Дуэт выпустил композицию «Гармония». Несмотря на то, что внешне девушка не слишком напоминает Дзюбу, их голоса оказались очень похожими. За 12 часов видео набрало почти 50 тыс. просмотров. Поклонники группы в комментариях назвали выбор солистки крайне удачным.

Песня «Гармония» рассказывает о расставании – так же, как и «Феникс» от Дзюбы. Однако у Artik & Asti героиня не страдает и не пытается уничтожить память о пережитом. Заявления экс-солистки и ее первая сольная композиция создают впечатление, что девушка решила окончательно порвать связи с бывшим коллегой.

Умрихин впервые прокомментировал уход Анны. Он отметил, что группа всегда сторонилась скандалов и получила свою популярность исключительно за счет творчества.

«Все наши достижения за эти годы – это наши песни. Песни, которые писал я, песни, которые я находил благодаря моему вкусу и чутью, когда другие не обращали на них внимания. Песни, которые я продюсировал и дорабатывал со своей командой», – утверждает музыкант.

Artik пообещал вернуться к разрыву с Дзюбой, когда утихнет ажиотаж. Он не может предсказать, как будет развиваться карьера экс-солистки, но готов радоваться ее успехам. Сам Умрихин сейчас настроен в первую очередь на творчество.

«Я ничего не сжигаю, не испепеляю, я привык созидать. <…> В любом случае, я расцениваю успех Ани и как свой успех: значит, я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет, раз у вас сейчас есть такой интерес к ней», – заявил исполнитель.

Музыкант анонсировал новую песню накануне, 20 января. Тогда же он обещал представить публике новую солистку.

Анна Дзюба после выхода первой сольной композиции столкнулась не только с позитивными отзывами. Певицу обвинили в плагиате клипа.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также