Новости

Сотрудники центра реабилитации рассказали о плохих отношениях Куравлева с дочерью
Фото: ITAR-TASS

Сотрудники центра реабилитации рассказали о плохих отношениях Куравлева с дочерью

Актер Леонид Куравлев в начале января попал в больницу. Выяснилось, что он уже полгода жил в пансионате «Идиллия».

Сотрудники центра реабилитации «Идиллия», в котором находился Куравлев, рассказали о плохих отношениях актера с дочерью. Заявление прозвучало на ток-шоу «Пусть говорят».

Считалось, что актер проживал в своей московской квартире с дочерью Екатериной. 6 января его привезли в больницу. Выяснилось, что врачей вызвали сотрудники пансионата, в котором кинозвезда находилась уже полгода. Его пребывание в реабилитационном центре не афишировалось во избежание излишнего внимания, утверждают сотрудники.

В эфире Первого канала специалисты рассказали, что Куравлев поступил к ним в плохом состоянии. Он не мог ходить и был очень худым.

«У него была борода заросшая, он был неумытый, неухоженный», – заявила Надежда Орлова, руководитель службы клиентского сервиса заведения.

В дальнейшем актер пошел на поправку – начал выходить из комнаты, посещать лечебную физкультуру, у него появился аппетит. Отмечается, что звезда предпочитает простую пищу и иногда просит свежих ягод.

Также сотрудники пансионата «Идиллия» рассказали, что Куравлев постоянно с теплотой вспоминает покойную жену. При этом отношения с детьми они характеризуют как очень натянутые – особенно с дочерью. Орлова уверена, что наследница его «довела».

«Он делал вид, когда она приходила, что спал. О ней даже слышать ничего не хотел. <…> Не она сюда привезла, а сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то», – заявила сотрудница.

Коллеги актера были удивлены услышанным. Семья Куравлева многими из них воспринималась как идеальная.

Артист попал в больницу с жалобами на высокую температуру и проблемы с дыханием. Помимо этого, врачи обнаружили еще ряд заболеваний. Звезда перенесла срочную операцию на желудке.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также