Новости

.

В Севастополе задержали сбытчика наркотиков

В Севастополе задержан мужчина, подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков. Противоправная деятельность была пресечена сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Балаклавскому району.

Оперативникам стало известно, что 28-летний местный житель может быть причастен к сбыту наркотических средств и психотропных веществ. В ходе спецоперации подозреваемый был задержан на месте преступления с поличным, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Севастополю.

При обыске у подозреваемого обнаружили и изъяли деньги, добытые преступным путём. Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что наркотики, которые он сбыл, были куплены на одном из сайтов теневого сегмента сети Интернет. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит от четырёх до восьми лет лишения свободы.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также