Новости

Вячеслав Володин: «Все то, что я делаю – это ваш выбор»
Фото: Алексей Даничев/POOL/ТАСС

Вячеслав Володин: «Все то, что я делаю – это ваш выбор»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался о работе депутатов. По его мнению, парламентарии действуют с согласия избирателей и должны ориентироваться на результат.

Володин заявил об ответственности граждан за работу Госдумы. Видео выложено в Telegram-канале «Володин Саратов».

Спикер Госдумы считает, что задача избранных депутатов – решать проблемы избирателей. Он призвал других депутатов от Саратовской области объединиться, чтобы общая работа была более результативной. Сам Володин избран от Саратовского избирательного округа № 163.

«Нам важно, чтобы работа была на конечный результат, и чтобы каждый ценился по заслугам. Поэтому есть результат у депутата – говорим об этом, нет результата – тоже говорим об этом», – заявил председатель Госдумы.

Также парламентарий отмечает, что граждане тоже несут ответственность за работу своих избранников: «Люди, приходя на избирательные участки, наделяют властными полномочиями своих представителей-депутатов. Поэтому все то, что я делаю — это ваш выбор. Это наделение полномочиями меня, вашего депутата», – уверен Володин.

Одна из самых серьезных проблем страны – низкие доходы граждан. Ранее председатель Госдумы сообщил, что парламент прорабатывает различные методы по борьбе с бедностью среди россиян.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также